Seguici

Contatti

Lecco Channel News

Editore
Sky Blue S.r.l. | info.skybluesrl@gmail.com

Redazione e Studi
viale Montegrappa, 6 – 23900 Lecco (LC)
Tel. 0341.493007 | redazione@leccochannel.it

Direttore Responsabile
Matteo Bonacina | m.bonacina@leccochannel.it

Redazione Giornalistica
Albino Alborghetti | a.alborghetti@leccochannel.it
Valter Frigerio | v.frigerio@leccochannel.it
Alberto Mangili | a.mangili@leccochannel.it
Stefano Menegatti | s.menegatti@leccochannel.it
Stefano Bolotta

Area Tecnica
Simone Castelnovo | s.castelnovo@leccochannel.it
Nicola Narciso | n.narciso@leccochannel.it
Fausto Riva | f.riva@leccochannel.it
Webmaster | webmaster@leccochannel.it

Concessionaria Pubblicità
Roxy Pubblicità e Comunicazione
www.roxypubblicita.com roxy.pubblicita@gmail.com
Tel. 0341.493007



.
.
.
.

Lecco Channel Web Radio

LECCO CHANNEL NEWS TV

 

SEGUICI SU FACEBOOK