Lecco Channel News

Editore:

Sky Blue s.r.l.
Mail : info.skybluesrl@gmail.com

Redazione/Studi
Viale Montegrappa 6
23900 – LECCO
Telefono: 0341 493007
Mail : redazione@leccochannel.it

Direttore Responsabile

Matteo Bonacina – Mail : m.bonacina@leccochannel.it

Redazione Giornalistica

Albino Alborghetti – Mail : a.alborghetti@leccochannel.it

Valter Frigerio – Mail : v.frigerio@leccochannel.it

Alberto Mangili – Mail : a.mangili@leccochannel.it

Stefano Menegatti – Mail : s.menegatti@leccochannel.it

Stefano Bolotta

Area Tecnica

Simone Castelnovo – Mail : s.castelnovo@leccochannel.it

Nicola Narciso – Mail : n.narciso@leccochannel.it

Fausto Riva – Mail : f.riva@leccochannel.it

Webmaster – Mail : webmaster@leccochannel.it

Concessionaria Pubblicità

Roxy Pubblicità e Comunicazione

www.roxypubblicita.it info@roxypubblicita.it

Telefono: 0341 493007





Search

Back to Top


LeccoChannelNews.it è Quotidiano On Line di proprietà di Sky Blue S.r.l. - Autorizzazione Tribunale Lecco n° 04/2012
Direttore Responsabile : Matteo Bonacina - Tutto il materiale presente su questo sito è di proprietà di Sky Blue S.r.l., che dovrà autorizzarne l'eventuale utilizzo.